KSV Altdöbern 1992 e.V.

Ergebnisse

Vereinsmeister 2014

2014 Vereinsmeister A65 Arrow DarkBlue Up
Zurück zur
Vereinsmeisterseite
Zum Vergrößern
auf das Bild klicken
Jugend B weiblich Jugend B männlich
  keine Teilnehmerin   1. Eric Richter 2.373
      2. Richard Struck 2.337
      3. Andy Lehmann .2275
      4. Luca-Kurt Schulze 2.271
 
Jugend A weiblich Jugend A männlich
  keine Teilnemerinnen   1. Eric Sädler 2.509
      2. Maximilian Kasper 2.481
      3. Erik Schönrock 2.461
      4. Eric-Lucas Püttmann 2.382
      5. Robin Burdack 1.655
 
Juniorinnen Junioren
1. Jennifer Schauer 2.574   keine Teilnehmer  
 
Damen Herren
1. Sandra Schmidt 2.551 1. Christian Baierl 2.594
2. Mandy Schön 2.544 2. Olaf Kasper 2.512
3. Stafanie Staacke 2.539 3. Marcus Baierl 2.512
4. Birgit Donath 2.483 4. Thomas Rebohle 2.502
5. Anke Schön 1.640 5. Torsten Grey 2.496
      6. Torsten Möbus 1.735
      7. Jörg Lehmann 1.655
      8. Mario Weber 1.629
      9. Mario Mrzik 842
 
Damen A Herren A
1. Simone Adler 2.573 1. Wolfgang Krahl 2.566
2. Regine Loewa 2.547 2. Peter Hennig 2.557
3. Ramona Hennig 2.515 3. Matthias Schauer 2.544
4. Sonja Schmidt 2.462 4. Olaf Stephan 2.535
5. Rosemarie Schön 2.460 5. Maik Burdack 2.485
6. Elke Rebohle 2.408 6. Uwe Zozmann 2.456
7. Steffi Weise 1.632 7. Rainer Jänchen 2.414
 
Damen B Herren B
  keine Teilnehmerinnen   1. Helmut Haatz 2.559
      2. H.-Joachim Rönnau 2.528
      3. Udo Lobstein 2.476
      4. Harri Zielke 2.461
      5. Günter Schön 2.414
 
Damen C Herren C
  keine Teilnehmerinnen   1. Gerd Manthey 2.487
      2. Lothar Klopsch 1.597
 
Paar Damen Paar Herren
1. Stefanie Staacke & Sandra Schmidt 862 1. Marcus Baierl & Christian Baierl 855
2. Simone Adler & Sonja Schmidt 848 2. Olaf Stephan & Peter Hennig 855
3. Mandy Schön & Jennifer Schauer 846 3. Matthias Schauer & Helmut Haatz 844
4. Ramona Hennig & Regine Loewa 843 4. Maximilian Kasper & Olaf Kasper 829
5. Steffi Weise & Anke Schön 840 5. Gerd Heine & Torsten Grey 823
6. Rosemarie Schön & Elke Rebohle 832 6. Thomas Rebohle & Mario Weber 817
      7. Udo Lobstein & Harri Zielke 813
      8. Eric-Lucas Püttmann & Eric Sädler 812
 
Paar Mixed  
1. Simone Adler & Helmut Haatz 858      
2. Jennifer Schauer & Christian Baierl 857      
3. Mandy Schön & Matthias Schauer 856      
4. Ramona Hennig & Peter Hennig 847      
5. Birgit Donath & Gerd Heine 828      

Termine

Buntstift Merken !
KSV - Veranstaltungs-
kalender 2020

>> Klick hier <<
Aufsichtsplan für das Freizeitkegeln
>> Klick hier <<
StayHome 
03.10.2020 - 09:00 Uhr
LK H in Ratzdorf
03.10.2020 - 09:00 Uhr
KL H-ABC in Vetschau
03.10.2020 - 09:00 Uhr
KK H in Lübbenau
04.10.2020 - 10:00 Uhr
KL D in Vetschau
10.10.2020 - 09.00 Uhr
KL H in Calau
10.10.2020 - 13.00 Uhr
LL D in Kablow
10.10.2020 - 09:00 Uhr
LK H-ABC in Kö-Wusterhausen
31.10.2020 - 13:00 Uhr
>> abgesagt <<
31.10.2020 - 09:00 Uhr
>> abgesagt <<
31.10.2020 - 09:00 Uhr
>> abgesagt <<

Impressum | Sponsoren 

Copyright © 2020 - KSV Altdöbern 1992 e. V. Alle Rechte vorbehalten